X квадрат-10x+25-x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:24
    0
    X^2 - 10x + 25 - x + 3 = 0

    x^2 - 11x + 28 = 0

    D = 121 - 4*28 = 9

    x1 = (11 + 3) / 2 = 14/2 = 7

    x2 = (11 - 3) / 2 = 8/2 = 4