Помогите (v-1) (v+2) - (v+7) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:53
    0
    (v-1) (v+2) - (v+7) ^3=

    =v^2+2v-v-2 - (v^3+21v^2+147v-7^3) =

    =v^2+2v-v-2-v^3-21v^2-147v-343=

    =-20v^2-146v-345-v^3