Решите: 2x в квадрате - 10x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:14
    0
    2x^2-10x=0

    x (2x-10) = 0

    x=0 либо 2x-10=0 = > x=5

    Ответ: 2 и 5