вынести общий множитель 100 а^2-1

24a^3c-3a^2c

a^3-4a

2a^3-2ab^2

c-16c^3

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:59
    0
    24a³c-3a²c=3a²c (8a-1)

    a³-4a=a (a²-4)

    2a³-3ab²=a (2a²-3b²)

    c-16c³=c (1-16c)

    100a²-1 = (10a-1) (10a+1)