Найдите корень уровнения

9x-4=10x

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:15
    0
    9x-4=10x

    9x-10x=4

    -x=4 | * (-1)

    x=4
  2. 20 октября, 14:04
    0
    9 х-4=10 х

    9 х-10 х=4

    -1 х=4

    х=-4