Помогите решить уравнение sin (4x-п/4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:41
    0
    Sin (4x-π/4) = 0

    4x-π/4=πk

    4x=π/4+πk

    x=π/16+πk/4, k∈z