Разложить на множители x3+x2+x+1

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:04
    0
    разложить на множители x3+x2+x+1
  2. 3 декабря, 18:35
    0
    x³+x²+x+1 = x (x²+1) + (x²+1) = (x+1) (x²+1) ;