Найдите 30% числа 6 целых 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:52
    0
    1) 6 2/3:100=1/15 - в одном %

    2) 1/15*30=2 - в 30%
  2. 30 ноября, 15:00
    0
    6 2/3=20/3

    100% ... 20/3

    10% ... 20/3 : 10=20/30=2/3

    30% ... 3. (2/3) = 2

    Otvet:2