S (t) = t^2+2t+1

Найти: 1) Скорость движения тела; 2) Длину пути в момент времени t=1

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:51
    0
    1) скорость - первая производная от пути

    V (t) = S' (t) = 2t+2=2*1+2=4

    2) S (1) = 1²+2*1+1=4