Помогите решить по формулам (х+3) во второй степени - 9 х во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:05
    0
    (x+3) ²-9x² = (x+3) ² - (3x) ² = (x+3+3x) (x+3-3x) = (4x+3) (3-2x)