3x-4y-z

Если x-y=5 и y+z=3

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:38
    0
    x-y=5 и y+z=3

    3x-4y-z = 3 (x-y) - (y+z) = 3*5-3 = 12