64 х в квадрате - (3-8 х) в квадрате = 87

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:37
    0
    64 х² - (3-8 х) ²=87

    64 х²-9+48 х-64 х²=87

    48 х=87+9

    48 х=96

    х=2