5x²+bx+24=0

[tex] x_{1}=8

b-?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:54
    0
    X1+x2 = - b/5

    x1*x2=4,8

    8+x2 = - b/5

    8x2=4,8

    -b=40+5x2

    x2=0,6

    b = - 40-5x2

    x2=0,6

    b = - 40-5*0,6

    b = - 40-3

    b = - 43