Найти нули функции 6x (x²-2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:42
    0
    6x (x^2 - 2) = 0

    x (x^2 - 2) = 0

    1) x1 = 0

    2) x^2 = 2

    x2 = - √2

    x3 = √2

    Ответ

    - √2; 0; √2