Разложите трехчлен 25c²-20cm+4m² на множители.

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:15
    0
    (5c) ² - 2*5*4cm + (2m) ² = (5c - 2m) ² = (5c - 2m) (5c - 2m)
  2. 10 февраля, 17:44
    0
    25c²-20cn+4m² = (5c-2m) ² = (5c-2m) (5c-2m)