Найдите значение функции y=2x^3-2x^2-x+3 при x=-1

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:04
    0
    Y (- 1) = 2 (-1) ^3 - 2 (-1) ^2 - (-1) + 3 = - 2 - 2 + 1 + 3 = - 4 + 4 = 0