Log4 17-log4 17/256 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:56
    0
    Log₄17-log₄ (17/256) = log₄ (17 / (17/256)) = log₄256=log₄4⁴=4*log₄4=4.