Ху (х2+у) - (х2+у) (ху-1)

Упростите выражение.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:32
    0
    Х=2+2+1

    У=5-2-1

    Х=5

    У = 2

    2*5 * (5*2+2) + (5*2+2) + (5*2-1) = 141