Вычислить

а) √√7-√6*√√7+√6

б) √√51-√2*√√51+√2

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:36
    0
    √√7-√6*√√7+√6 = √ (√ 7) ^2 - √ (6) ^2 = √ 7-6 = √1=1

    √√51-√2*√√51+√2 = √ (√ 51) ^2 - √ (2) ^2 = √51-2 = √49 = 7