На продажу выставлены 20 автомобилей Газель что составляет 2/5 всех автомобилей автосалона Сколько всего автомобилей в автосалоне

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:09
    0
    Газель = 20

    Газель = 2/5

    2/5 = 20

    1/5 = 10

    5/5 = 50

    Всего = 50
  2. 5 апреля, 14:21
    0
    2/5=0.4

    20:0.4=50 автомобилей