Для подъема посетителей автосалона с первого этажа на второй используется эскалатор. Длина эскалатора равна 25,5 метра, угол его наклона к горизонту - A. На какую высоту поднимает эскалатор посетителей, если sin A = 4/17?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:25
    0
    пропорция x/25,5=4/17

    25,5*4/17=6

    ответ: 6 м