8/x+3-4/x+2=6 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:27
    0
    (8/х) - (4/х) + 5=6

    (4/х) = 6-5

    (4/х) = 1

    х=4/1

    х=4
  2. 31 августа, 07:42
    0
    8:х-4:х = (3+2) - 6

    4:х=1

    х=4:1

    х=4