Докажите, что для любого натурального n верно равенство:n! + (n+1) !=n! (n+2)

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:18
    0
    N! + (n+1) !=n!+n! * (n+1) = n! (1+n+1) = n! (n+2)