Решите уравнение

x^2+2=х+2

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:06
    0
    X^2+2=x+2; x^2+2-x-2=0; x^2-x=0, x (x-1) = 0; x=0, или x-1=0. x=1. Ответ: x=0, x=1.