Упростите выражение: 2 (b + 1) (во второй степени) - 4b

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:11
    0
    2 (в+1) ²-4 в=2 (в²+2 в+1) - 4 в=2 в²+4 в+2-4 в=2 в²+2=2 (в²+1)