Разложите на множители многочлен и выполните проверку с помощью умножения многочленов.

а) 12 х - 12 у + bx - by

б) 6 а - 12 с + am - 2mc

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:03
    0
    12 (x-y) + b (x-y) = (x-y) (12+b)

    6 (a-2c) + m (a-2c) = (a-2c) (6+m)