Х2-6 х+6=0 (кв. уравнение)

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:10
    0
    Х²-6 х+6=0

    D=36-24=12 = (2√3) ²

    x1=3+√3

    x2=3-√3
  2. 21 января, 03:10
    0
    2 х-6 х=-6

    -4 х=-6

    4 х=6

    х=6:4

    х=3/2