3 х+3=5 как это реши ть

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:35
    0
    3 х+3=5

    3 х=5-3

    3 х=2

    х=2/3 (дробь)
  2. 3 июня, 06:15
    0
    3x+3=5

    3x=5-3

    3x=2

    x=получаеться две третих