Найдите значения многочленов 3 х²у-3 ху²-3 х³ при х=-2 у=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:17
    -1
    3x (xy-y^2-x^2) = 3 * (-2) (-2*0,5-0,5^2-4) = 31,5