Представьте каждое из выражений в виде степени.

а) 2^11+2^11

б) 3^7+3^7+3^7

в) 9*2^5-2^5

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:16
    0
    2^11+2^11=2*2^11=2^12

    3^7+3^7+3^7=3*3^7=3^8

    9^2^5-2^5=8*2^5=2^3*2^5=2^8