Упростите выражение:

1) 2 а-2 (а-7)

2) - 6 а+3 (2-2 а)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:44
    0
    1) 2 а - 2 а+14=14

    2) - 6 а+6-6 а=-12 а+6=6 (-2 а+1)