4c (c-2) + (c^2-4) разложите на множители

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:20
    0
    4c (c - 2) + (c^2 - 4) = 4c (c - 2) + (c - 2) (c + 2) = (c - 2) (4c + c + 2) = (c - 2) (5c + 2)