1.139. Представьте в виде степени с основанием 4

числа: 64; 16; 4; 1; 1

/4; 1/16; 1/64

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:05
    0
    64 = 4 ^ 3

    16 = 4 ^ 2

    4 = 4 ^ 1

    1 = 4 ^ 0

    1/4 = 4 ^ - 1

    1/16 = 4 ^ - 2

    1/64 = 4 ^ - 3