Помогите! 2 - - 10 х=0. 5

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:46
    0
    Если ты имеешь ввиду 2 - (-10 х) = 0.5, то получается 2+10 х=0.5, 10 х=-1.5, х=-0.15,

    если 2 - 10 х=0.5, то - 10 х=0.5-2, - 10 х=-1.5, х=0.15