разложите на множители x2-6x+8

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:54
    0
    X^2-6x+8=

    =x^2-2x-4x+8=

    =x * (x-2) - 4 (x-2) =

    = (x-4) * (x-2)