3/40+1/10 нужно вычислить.

7/24-5/36

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:43
    0
    3/40+1/10=3/40+4/40=7/40

    7/24-5/36=21/72-10/72=11/72
  2. 10 февраля, 23:18
    0
    3/40+1/10=7/40

    7/24-5/36=11/72