3a-2 в 2a+3 в при а = 0,16 в = 9 24

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:14
    0
    3*0,16-2*9,24=0,48-18,48 = - 18;

    2*0,16-3*9,24=0,32-27,72 = - 27,4