Помогите решить уравнение

2x^2 - 4x + 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:37
    0
    2x² - 4x + 2 = 0

    2 (x² - 2x + 1) = 0

    2 (x - 1) ² = 0

    x - 1 = 0

    x = 1