При котором значение выражение 3x + 7 примет значение - 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:35
    0
    Решим уравнение 3 х+7=-2 3 х=-2-7 3 х=-9 х=-3
  2. 22 апреля, 00:36
    0
    3 х+7=-2,

    3 х=-2-7,

    3 х=-9,

    х=-9/3,

    х=-3.

    Ответ: - 3.