упростите выражение. (a-b) (a-3) + 2a (1-a)

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:48
    0
    а^2-ba-3a+3b+2a-2a^2 = - a^2-ba-a-3b
  2. 2 января, 20:28
    0
    a2-3a-ab+3b+2a-2a2=-2a2-5a-ab+3b