Ax+bx+c при а = 1/2, x = 2, b = - 3 c=5,8

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:24
    0
    Ax+bx+c=1.2*2 + (-3) * 2+5.8=2.4 + (-6) + 5.8=2.2