Решите комплексное число, надо разделить одно на другое

(1.5 + j^2) / (3 - j^4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:03
    0
    J²=-1 j³=-j j⁴=1

    1.5-1=0.5 3+1=4

    0.5/4=0.125