Решите уровнение x^2+4x/2x+x^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:57
    0
    X^2+4x / 2x+x^2 = 0, x неравно 0, x неравно - 2

    x * (x+4) / x * (2+x) = 0

    x+4 / 2+x = 0

    x+4 = 0

    x = - 4, x неравно 0, x неравно - 2