Найдите первообразную функциипроходящую через точку M (-1:1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:24
    0
    F (x) = 5x²

    F (x) = 5x³/3+C

    1=-5/3+C

    C=1+5/3=8/3

    F (x) = 5x³/3+8/3