Прологарифмировать выражение по основанию 6.

Х=36*а^5

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:24
    0
    Log (6) x=log (6) (36a^5)

    log (6) x=log (6) 36+log (6) a^5

    log (6) x=2+5log (6) a