Ребят, не могу никак понять. Как найти дельта-х, если допустим х1=1,998

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:38
    0
    Вторую точку выбираем так, чтобы у нее была координата целочисленная.

    х2=2

    х2-х1=2-1,998=0,002