Решить уравнение

(3-x) * (x+4) + x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:04
    0
    (3-x) * (x+4) + x^2=0

    3 х+12-х^2-4 х+х^2=0

    -х+12=0

    -х=-12

    х=12