Докажите тождество

2sin² (45º-2t) + sin4t=1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:41
    0
    Преобразуем левую часть 2sin^2 (45-1t) + sin (4t) =

    1-cos (90-4t) + sin (4t) = 1-sin (4t) + sin (4t) = 1