Как решить это уравнение 3^x-78 * (V3) ^3-243 (V - это корень) ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:10
    0
    3^x-78 * (V3) ^3-243=3^x-78*3√3-243=3^x-234√3-243