A^m-3*a^2*a^4-m

Представьте выражение в виде степени

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:40
    0
    A^ (m-3) * a^2*a^ (4-m) = a^ (m-3+2+4-m) = a^3. при умножении показатели степеней складываются.